Сайт управляется системой uCoz Рассуждения о смысле жизни и о форуме - Форум
Суббота, 27.04.2024, 07:38
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Партизан · RSS
[ Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] [ Вход ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Andre, pastor  
Форум » Общий форум » Флуд » Рассуждения о смысле жизни и о форуме
Рассуждения о смысле жизни и о форуме
dirtoflashДата: Вторник, 06.02.2007, 16:01 | Сообщение # 1
штурмовик ИЛ-2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 9
Сейчас: Offline
Ну собственно)

А полковник думал мысль...
 
dirtoflashДата: Вторник, 06.02.2007, 16:01 | Сообщение # 2
штурмовик ИЛ-2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 9
Сейчас: Offline
Quote
Если вы всерьез собрались сделать этот форум второшкольным - клейте объявления по туалетам, как это было с одним из прошлых форумов. И пусть кто-нибудь пройдет по физфаку-мехмату-ВМК и всем расскажет.

Мне лично не настолько важно, кто здесь будет сидеть, но такой вариант рассматривается) Кем-нибудь будешь?

Quote
Если же форум будет узким - осторожнее с приглашениями.

Понятное дело. Сейчас может быть введем систему подтверждения перед тем, как пускать дальше.

Quote
Да здравствует демократия, пусть приглашения выдаются только с разрешения уже принятых форумчан,пусть будут выборы , возможно с не совсем равноправными участниками, а-ля Андрюша круче всех - это разработаем, если надо будет.
У нас авторитарное управление wink smile


А полковник думал мысль...
 
OddmanДата: Вторник, 06.02.2007, 16:01 | Сообщение # 3
САУ Су-122
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 4
Сейчас: Offline
"..светлое настроение.."
Может, проще включить лампочку?..
 
OddmanДата: Вторник, 06.02.2007, 16:01 | Сообщение # 4
САУ Су-122
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 4
Сейчас: Offline
"..кем-нибудь будешь?" - ни за что! Моя репутация и так страдает от эскапад различного толку, а также от всяких баб, и если я еще начну рекламировать какое-нибудь сомнительное место, меня наверняка вздернут.
"..систему подтверждения.." - что за систему? Эту хню с мылом?

Я вам покажу авторитарное, я вам устрою госпереворот.
Так, то там у нас?..
..Андрей меня вполне мог бы поддержать, Володя, возможно, согласиться в обмен на некоторые идеологические уступки с моей стороны, или там если бабенку ему найти.. ладно, посмотрим..

 
dirtoflashДата: Вторник, 06.02.2007, 16:01 | Сообщение # 5
штурмовик ИЛ-2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 9
Сейчас: Offline
Лампочки в душЕ включаются не теми методами, что лампочки в комнате smile

А полковник думал мысль...
 
dirtoflashДата: Вторник, 06.02.2007, 16:01 | Сообщение # 6
штурмовик ИЛ-2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 9
Сейчас: Offline
Oddman, а тебе на репутацию не пох? smile А по поводу сомнительного места пункт есть в правилах.
Система подтверждений - тема специальная - пишешь туда кто ты, если есть кто-то из форумчан тебя знает, то говорит это и ты вносишься в список подтвержденных. Как на черном форуме.

За попытки переворота будут репрессии. smile
Взятки админам можно давать только всем вместе и в достаточно крупном размере tongue
И вообще, если выборы проводить, то мы только этим и будем заниматься, так что нафиг.


А полковник думал мысль...

Запись исправлена dirtoflash - Вторник, 06.02.2007, 14:14
 
OddmanДата: Вторник, 06.02.2007, 16:01 | Сообщение # 7
САУ Су-122
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 4
Сейчас: Offline
Значит, у тебя какой-то странный душ(э-э).
Я не помню конца мы, там научились лечить душу?..
И вообще плохое настроение - недопустимая роскошь.
А избавляются от неё вполне по-бытовому - смени образ жизни, музыкальные предпочтения, диету и тд.
Если б моя фонотека состояла хоть на десятую часть из того, что играется у вас в плеере, я б давно повесился.
 
OddmanДата: Вторник, 06.02.2007, 16:01 | Сообщение # 8
САУ Су-122
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 4
Сейчас: Offline
Нет, не пох. Я её потом небезуспешно конвертирую в звонкую монету, или прочие радости жизни, вроде баб.
"..в правилах.." - а я левый? ты-то их читал небось только потому что писал!Я даже не помню, чтобы при регистрации выводились правила и требовалось поставить галочку вроде "i agree".
Про систему понял - ну тогда рекомендации быть поосторожнее всем форумчанам, а то у меня ведь тоже знакомых целый гарлем.
"..только этим и будем заниматься.." - ну, на что-то время останется. тем паче что выборы - далеко не самое скучное занятие, если его правильно оформить.

Добавлено (06.02.2007, 14:25)
---------------------------------------------
И, кстати, раз ужмы тут про форум, что за новая хрень с истечением срока залогинивания?
А ну её на, очмешается.

 
AndreДата: Вторник, 06.02.2007, 16:01 | Сообщение # 9
Кактус
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Сейчас: Offline
Quote (Oddman)
Андрей меня вполне мог бы поддержать

Не мог бы. Роман, я вообще ваши последние посты рассматриваю как флуд. Название темы, в которой вы пишете - "Интересные ссылки". И она не имеет ни малейшего отношения ни к "радостям жизни", ни к устройству форума. Для первой есть "Флуд", для второй - "Предложения по развитию форума" (ну или тоже "Флуд", если эти предложения бессодержательны). И вы это прекрасно знаете. Следите, пожалуйста, за тематикой ваших постов.


We will be in the light! [Kotipelto]
 
dirtoflashДата: Вторник, 06.02.2007, 16:02 | Сообщение # 10
штурмовик ИЛ-2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 9
Сейчас: Offline
Oddman, Рома, ты стяжатель, тебя интересуют материальные ценности, а вот я никаких корыстных целей не имею, поэтому мне наплевать, как ко мне кто относится.

В тех же правилах, которые ты не прочитал, пункт есть по поводу того, что войдя на форум ты их принял. А незнание закона не освобождает от ответственности.

Ну знакомых у тебя много - я знаю.И что с того?

Во-первых, выборы может быть будут интересны тебе, но это не значит, что они будут интересны всем. А во-вторых, для выборов нужно больше чем 6 постоянных посетителей из которых двое - админы, а один - модер smile

И еще, просьба большая - не размазывай свои рассужения о смысле бытия по разным темам, заведи одну wink


А полковник думал мысль...
 
dirtoflashДата: Вторник, 06.02.2007, 16:09 | Сообщение # 11
штурмовик ИЛ-2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 9
Сейчас: Offline
Рома, извини, что я так жестоко поступил с твоими сообщениями, но не надо оффтопить.

Quote
Значит, у тебя какой-то странный душ(э-э).
Да не, нормальный, мне нравится)
Quote
И вообще плохое настроение - недопустимая роскошь.
А избавляются от неё вполне по-бытовому - смени образ жизни, музыкальные предпочтения, диету и тд.
Если б моя фонотека состояла хоть на десятую часть из того, что играется у вас в плеере, я б давно повесился.
Это смотря как на это смотреть. Ты смотришь как материалист, для которого плохое настроение это помеха для достижения материальных ценностей. Я смотрю как хз кто, живу в основном сегодняшним днем, поэтому для меня это просто данность.
Менять образ жизни потому что у тебя плохое настроение это все равно как переехать в город, где дороги лучше, из-за того, что у тебя в машине плохая подвеска. Проще подвеску сменить.
Свою фонотеку я именно что подбирал под настроение, а не наоборот. Сейчас вона Iron Maiden гремит - так вставляеть) И потом плейлист пока не сформирован, это черновик - предлагай!
Кстати сам ты что слушаешь?


А полковник думал мысль...

Запись исправлена dirtoflash - Вторник, 06.02.2007, 16:16
 
wistДата: Вторник, 06.02.2007, 21:50 | Сообщение # 12
САУ Су-122
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 10
Сейчас: Offline
Oddman, соглашусь, только если поможешь в осуществлении нормального госпереворота... ну или революции, как пойдет... кстати, на что я должен согласиться ?

великая историческая сила труда...
 
AndreДата: Вторник, 06.02.2007, 22:05 | Сообщение # 13
Кактус
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Сейчас: Offline
wist, когда-то давно вы обещали написать у себя в жж пост по одной теме. Напоминаю.

We will be in the light! [Kotipelto]
 
wistДата: Вторник, 06.02.2007, 22:45 | Сообщение # 14
САУ Су-122
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 10
Сейчас: Offline
Andre, в результате "полного и всестороннего анализа данного ворпоса" я пришел к выводу что там надо писать много чего интересного не только про собственно революцию... ну если вам хочется читать много бреда на разные темы, я могу все это запстить...

великая историческая сила труда...
 
Тов_БарсовДата: Вторник, 06.02.2007, 22:46 | Сообщение # 15
САУ Су-122
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 6
Сейчас: Offline
wist, хочется!

Но ты - кузнец, и ты не сменил привычек,
Тянет гулкую песнь мех под ногой.
Ты - кузнец, а каждый кузнец - язычник...
Так брось же крестик в огонь!
 
AndreДата: Среда, 07.02.2007, 15:13 | Сообщение # 16
Кактус
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Сейчас: Offline
wist, бред мне не очень хочется читать, если признаться честно. Но я всё хочу понять, зачем писать гадость (да и что угодно другое, кроме, пожалуй, "С добрым утром, любимая!") на стенах. Жду объяснений.

We will be in the light! [Kotipelto]
 
OddmanДата: Среда, 07.02.2007, 15:32 | Сообщение # 17
САУ Су-122
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 4
Сейчас: Offline
Н-да.. Бывает и хуже, но редко.
Андрею Первому:
"..флуд.." - Возможно. Не принимай близко к сердцу.
"..не мог бы.." - Когда мы в последний раз вместе пили?.. Знаю-знаю, как мне с тобой пить если я и так с утра до вечера от Ростика к Фету от Фета к Огоньку и от Огонька опять к Ростику. Давно уже пора бросить!..
Толе Первому:
"..выборы.." Про выборы, действительно, поговорим после того как чуть получше раскрутим сайт.
"..не размазывай.." Ну уж нет. Воспринимай это как альтернативную теорию драности, которая в каждой бочке затычка.
"..ответственности.." Бейте, я готов. Смотри по этому поводу "стоицизм и душевное здоровье" Б.Рассела и "путь всякой плоти" Батлера.
"..наплевать.." Это иллюзия, с которой лучше как можно быстрее расстаться.
"..стяжатель.." Честно сказать, мнения о мне разных людей почти равномерно распределены по пространству возможных мнений, так что отсюда напрашивается вывод - меня никто не знает.
Толе Второму:
За недопустимую жестокость по отношению к сообщениям Гаагский суд приговорил тебя к трем годам сидения на горшке условно. Приговор вступит в силу 8.02.07.
О философских рассуждениях - каждый думает как хочет. Просто мне почему-то показалось, что ты чем-то в своей жизни недоволен - и тогда я бы имел некое право тебе советовать и поучать. Если же ты принимаешь последствия своих суждений - суди как заблагорассудится. Но, опять-таки, я бы попросил тебя не судить меня. Пушто это обычно получается не очень умно. Впрочем, нет, поступай как хочешь - это будет интересно. ..Я, может, вообще солипсист..
Меня бы вполне устроил плейлист из русской-зарубежной "классики":
Наутилус, крематорий, ДДТ, агата, аквариум, воскресенье, кино, машина - лучшие песни, а не все подряд.
Queen, scorpions, pink floyd - как минимум.
Я часто слушаю битлз, но не уверен, что нашей пессимистической тусовке они придутся по душе.
Владимиру Первому:
Согласиться поддержать некоторые мои внешнеполитические начинания - на мехмате поговорим - я и говорил, в обмен на политические компромиссы с моей стороны. Тем паче что я, похоже, действительно стал осознавать ограниченность неолиберализма. Несмотря не прелесть молочных коктейлей на утреннем арбате..
Андрею Второму:
Кстати, ты завел ЖЖ? если да, не мог бы ты его повесить в контактах.
Я бы тоже, в связи с разговором Вовы в журнале Берлиоза, желал бы увидеть от тебя один пост.
Ну и напоследок:
Присоединяюсь - пусть Володя пишет. По концентрации бреда это должно стать хорошей прелюдией к(возможной) публикации моей переписки с Ростиком.

Привет.

Добавлено (07.02.2007, 15:32)
---------------------------------------------
Андрею Свежему:
Вольдезил корпорейшн приглашает вас посетить современные тренинги "бред в современном мире: создание, восприятие, толкование"..
Ну почему же, бывают очень неплохие надписи - вроде "выхода нет" на внутренней стороне двери ГЗшных туалетов..

 
AndreДата: Среда, 07.02.2007, 16:03 | Сообщение # 18
Кактус
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Репутация: 8
Сейчас: Offline
Роман, я просмотрел дневник Берлиоза (благо он не большой) и нашёл там ровно два поста Мертвяка: "с 4-й попытки :)" и "да, смешно. Ха-ха-ха". В связи с которым из них вы хотели бы увидеть какой-то пост от меня?
У меня есть аккаунт в жж, но там ничего не было, нет и никогда не будет. Поэтому думаю, он вас не слишком заинтересует.
Когда мы последний раз вместе с вами "пили", вы не закончили вами же начатый разговор. Может, продолжите?


We will be in the light! [Kotipelto]
 
Mr_NДата: Воскресенье, 18.02.2007, 16:54 | Сообщение # 19
танк БТ-5
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Сейчас: Offline
Здравствуйте... Ну вот, зашёл я к вам, только, разумеется, здесь скучновато...

You think you dwell in wisdom's sea
Still, sweet ignorance is the key
To a poet's paradise

Tuomas Holopainen

 
PechnikДата: Воскресенье, 18.02.2007, 17:00 | Сообщение # 20
пушка Б-4
Группа: Модераторы
Сообщений: 669
Репутация: 12
Сейчас: Offline
Можно вместе это исправлять smile
А кто ты есть?


Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был неправ, и тех, кто прав...
АлисА - "Сила огня"
 
Форум » Общий форум » Флуд » Рассуждения о смысле жизни и о форуме
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: