Сайт управляется системой uCoz Жизненный путь - Страница 7 - Форум
Суббота, 20.04.2024, 02:39
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Партизан · RSS
[ Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] [ Вход ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Andre, pastor  
Форум » Общий форум » Флуд » Жизненный путь
Жизненный путь
PechnikДата: Вторник, 13.03.2007, 23:35 | Сообщение # 121
пушка Б-4
Группа: Модераторы
Сообщений: 669
Репутация: 12
Сейчас: Offline
А также ИСТОРИЧ, ФИЗИЧЬ, ЗАЩНАСЫЧ и.т.п.

Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был неправ, и тех, кто прав...
АлисА - "Сила огня"
 
wistДата: Вторник, 13.03.2007, 23:36 | Сообщение # 122
САУ Су-122
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 10
Сейчас: Offline
Pechnik, по-моему мы злостные флудеры angel

upd: или автор этой темы и предпологал сделать ее для флуда ?


великая историческая сила труда...

Запись исправлена wist - Вторник, 13.03.2007, 23:36
 
PechnikДата: Вторник, 13.03.2007, 23:39 | Сообщение # 123
пушка Б-4
Группа: Модераторы
Сообщений: 669
Репутация: 12
Сейчас: Offline
Админ признался во флуде хе-хе :D

Я вот не флужу, просто развиваю тему...
Мне вот предстоит завтра ПОРОШИТЬ! apstenu


Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был неправ, и тех, кто прав...
АлисА - "Сила огня"
 
PechnikДата: Вторник, 13.03.2007, 23:40 | Сообщение # 124
пушка Б-4
Группа: Модераторы
Сообщений: 669
Репутация: 12
Сейчас: Offline
Да, пожалуй, лучше нам перейти (тебе - флудить, мне - развивать тему) в "Дела институтские" :)

Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был неправ, и тех, кто прав...
АлисА - "Сила огня"
 
wistДата: Вторник, 13.03.2007, 23:41 | Сообщение # 125
САУ Су-122
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 10
Сейчас: Offline
Pechnik, бедный... а за что завтра ?
я сам признался, а Толю Барсов раскрыл !


великая историческая сила труда...
 
dirtoflashДата: Вторник, 13.03.2007, 23:44 | Сообщение # 126
штурмовик ИЛ-2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 9
Сейчас: Offline
Да, я на то и админ, чтобы флудить :D
Товарисч Вова, ты возле Юго-Западной когда обычно пробегаешь?


А полковник думал мысль...
 
PechnikДата: Вторник, 13.03.2007, 23:47 | Сообщение # 127
пушка Б-4
Группа: Модераторы
Сообщений: 669
Репутация: 12
Сейчас: Offline
Quote (dirtoflash)
Товарисч Вова, ты возле Юго-Западной когда обычно пробегаешь?

О, флуд, флуд, флуд, флуд...


Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был неправ, и тех, кто прав...
АлисА - "Сила огня"
 
Тов_БарсовДата: Вторник, 13.03.2007, 23:49 | Сообщение # 128
САУ Су-122
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 6
Сейчас: Offline
Жизненный путь товарисча Вовы возле Юго-Западной... unsure

Но ты - кузнец, и ты не сменил привычек,
Тянет гулкую песнь мех под ногой.
Ты - кузнец, а каждый кузнец - язычник...
Так брось же крестик в огонь!
 
wistДата: Вторник, 13.03.2007, 23:51 | Сообщение # 129
САУ Су-122
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 10
Сейчас: Offline
dirtoflash, когда в универ иду...

великая историческая сила труда...
 
OddmanДата: Четверг, 15.03.2007, 02:47 | Сообщение # 130
САУ Су-122
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 4
Сейчас: Offline
Жалко. Я ничего интересного не услышал. Андрей - труп? А остальные просто прикидываются?
Что такое ненаивность? Это умение видеть за яркой обложкой если не суть вещей, то хотя бы нечто к ней постепенно приближающееся. Например, для человека наивного риторика господ вроде Гитлера и прочих придурков может показаться привлекательной - ну там, "патриотизм", "сильная страна", и всякая прочая хрень. Человек же опытный понимает, что хрень. Может, и разумный политик будет заниматься популизмом, но не за это знающие люди будут считать его толковым политиком.
А путь к ненаивности - опыт. В частности, опыт мизантропии учит очень аккуратно относится к проявлениям человека. В смысле, что да, они обычно довольно гнусные, но не стоит рассчитывать на слишком многое, и надо отличать совсем гнусные от не совсем.
Отсюда вытекает некий ощущаемый мною в жизни факт - для пост-мизантропа человек обычно довольно смешон. Чего стоят только десятый любовник Полины, или то, что даже за моей Катей по весне какой-то умник увязался. А я-то уж почти уверился, что она приличная девушка! И почему мне всегда приходится так обманываться!?!
Впрочем, может, она это ради прикола. А ну-ка, Ичипенниас, достанешь мне её телефон
и мыло, или мне снова придется обращаться к кубинской мафии?
И если ради прикола - не то, чтобы это слишком хорошо, издеваться над глупыми парнями, - но можно, даже забавно временами. А над девушками не забавно. Потому что буратино был тупой, тупой как дрова.
Человек в обычной жизни может говорить двумя способами - он может шутить и говорить глупости. Я предпочитаю первое, многие - второе. Первый путь более честный, зато второй - более выгодный. Когда-то я умел воспринимать глупости всерьез, то есть был столь глуп, что не считал их глупостями.
Да и сейчас я еще не все понимаю. Я вас хочу является, обычно, более честной фразой, чем я вас люблю, но, судя по всему, и то и другое в большинстве случаев страшная глупость. И не в таком большинстве, которое случается со всеми, только не с нами, а именно в нашем большинстве. Если, конечно, не преследовать какие-то глупые цели, но я этот случай даже не рассматриваю, поскольку он меня меньше волнует.
Хотя, видимо, зря. Шестой развод, раздел имущества, склоки с тещами, фригидная жена, измены, ссоры - я даже плохо представляю, от какого захватывающе-интересного мира отказываюсь. Хотя, быть может, я пару раз ради эксперимента и выйду замуж. Как-нибудь на старости лет.
На самом деле i've got a little fever, немного болен. Несу всякую чушь. А еще у меня кризис идентичности, поэтому я смотрю фильмы с Вуди Алленом. Я никого не люблю, а даже тех, кого люблю, люблю как-то странно. Я не знаю, когда др у одной замечательной девушки, а то бы прислал ей декоративное издание Ван дер Вардена и камасутры. Правда, небось, пришлось бы писать длинные философские объяснения по поводу того, почему это лучший подарок - но, быть может, она в конце концов бы и поняла. Слишком много бы - но на то она и замечательная девушка.
Володя, может, ты мне поможешь? Ты ведь дипломированный знаток Всего, Чего Знать Приличным людяМ не положено!
С другой стороны, наметились и позитивные сдвиги. Список людей, которых я хочу убить, довольно сильно переменился и избавился от многих старых заплесневелых экспонатов. Среди таковых осталась разве что Лиля - но с ней уж ничего не поделаешь, пока не сдохнет. Тогда уж можно будет глумиться. Хотя черт его разберет, кто из нас ведет более распутную жизнь, то бишь, кто дольше проживет (пропорциональность прямая, а не обратная). Небось опять мне не повезет, и опять она. Ну, тогда я успею в аду приготовиться к достойной её встрече.
Собственно, где, как не в аду, найдется, с кем поговорить. Не в раю же! Рай - это, как почти написано в библии, местечко "fools only".

Толя правильно спрашивает - он-то знает - надо чаще встречаться - Андрей, Володя - утро - не только время грубых дам без макияжа, но и вставай-поднимайся рабочий народ. Ну и все прочие, иногда, из солидарности - так будем же, господа, солидарны!..

А это идея - для стихов, Володя все-таки поэт, хоть и псих:
Застегнув ширинку,
В универ иду..
Ой-ду-ду!
Ой-ду-ду!
Прямо детская песенка получилась..

По Цою:
Я знаю, мое дерево не проживет и недели... - и это не удивительно, зачем иначе я бы его продавал на лесопилку!..

А еще из фильма про ДДТ - Время:
..В этой песне была фраза, начинавшаяся: "ты как след реактивных инверсий"...[no comments]

Мои друзья всегда идут по жизни маршем,
Ведь записались, как лохи, в НСДАП...

Я пил очень долго воду с парами бензина - а потом пошли конкретные глюки.

Ну и напоследок - догадайтесь чье:
Моя жена не желает взрослеть. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики.
Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присутствовать.
Маклер: человек, который перебрасывает ваши деньги из акции в акцию, пока они не исчезнут.
Мало того, что Бога нет, но попробуйте еще найти водопроводчика в нерабочую субботу!..

Привет.

 
PechnikДата: Четверг, 15.03.2007, 17:40 | Сообщение # 131
пушка Б-4
Группа: Модераторы
Сообщений: 669
Репутация: 12
Сейчас: Offline
Quote (Oddman)
А ну-ка, Ичипенниас, достанешь мне её телефон

Чей-чей мне телефон надо достать??!

Роман, вам учится надо, а не о дэвушках думать wink


Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был неправ, и тех, кто прав...
АлисА - "Сила огня"
 
pastorДата: Пятница, 16.03.2007, 18:32 | Сообщение # 132
танк Клим Ворошилов
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 9
Сейчас: Offline
Quote (Oddman)
Например, для человека наивного риторика господ вроде Гитлера и прочих придурков может показаться привлекательной - ну там, "патриотизм", "сильная страна", и всякая прочая хрень. Человек же опытный понимает, что хрень.

Скорее не опытный, а циничный мелочный шкурник, живущий только для себя.
Quote (Oddman)
Чего стоят только десятый любовник Полины, или то, что даже за моей Катей по весне какой-то умник увязался. А я-то уж почти уверился, что она приличная девушка!

С каких это пор ты стал чужих любовников считать? Тебе что, действительно это так интересно? И кто такая Катя я, как и многие другие просто не знаем, так что либо объясни, кто она, либо пиши про тех, кого здесь знают.
Quote (Oddman)
На самом деле i've got a little fever, немного болен. Несу всякую чушь. А еще у меня кризис идентичности

Судя по тому, что ты здесь обычно пишешь, ты болен постоянно wink
Quote (Oddman)
С другой стороны, наметились и позитивные сдвиги. Список людей, которых я хочу убить, довольно сильно переменился

Вроде недавно я входил в этот список, интересно, а как теперь?


Я осколок электрички...
 
dirtoflashДата: Пятница, 16.03.2007, 20:20 | Сообщение # 133
штурмовик ИЛ-2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 9
Сейчас: Offline
Quote
Например, для человека наивного риторика господ вроде Гитлера и прочих придурков может показаться привлекательной - ну там, "патриотизм", "сильная страна", и всякая прочая хрень. Человек же опытный понимает, что хрень.
Если бы ты немцем был, тогда жившим, то сам бы в это поверил сразу же. Тем более, что Гитлер, в общем-то всего этого добился, правда потом излишне обнаглел. Мне правда странно, что у него в последнее время появилась масса фанатов, считающих, что он на Русь поперся с благими намерениями, но это уже совсем другая тема.
Quote

Чего стоят только десятый любовник Полины
Вот Вася правильно сказал - меня не только десятый, но и все предыдущие не интересуют)
Quote
Человек в обычной жизни может говорить двумя способами - он может шутить и говорить глупости. Я предпочитаю первое, многие - второе.
А ты сейчас шутишь или говоришь глупости? Или это изящный намек на то, что твои слова не нужно воспринимать всерьез? wink
Quote
Если, конечно, не преследовать какие-то глупые цели, но я этот случай даже не рассматриваю, поскольку он меня меньше волнует.
А какие цели по твоему не глупые? Судя по всему - жениться, либо трахнуть. А по-моему еще другие цели существуют wink
Quote
Хотя, быть может, я пару раз ради эксперимента и выйду замуж.
Забыл приписать "за хорошенького пёсика" для большей абсурдности. Рома, а ты пробовал жить не экспериментируя?
Quote
Список людей, которых я хочу убить, довольно сильно переменился и избавился от многих старых заплесневелых экспонатов.
А мой все пополняется и пополняется))
Quote
Моя жена не желает взрослеть. Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики.
Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присутствовать.
Маклер: человек, который перебрасывает ваши деньги из акции в акцию, пока они не исчезнут.
Мало того, что Бога нет, но попробуйте еще найти водопроводчика в нерабочую субботу!..
Твоё?

Quote
Судя по тому, что ты здесь обычно пишешь, ты болен постоянно wink
Я тоже болен. И Роггер болен. И барсов немного бОльна. А вот вы с Вовой не больны, хотя насчет Вовы я еще не совсем уверен)) crazy super


А полковник думал мысль...
 
PechnikДата: Пятница, 16.03.2007, 21:30 | Сообщение # 134
пушка Б-4
Группа: Модераторы
Сообщений: 669
Репутация: 12
Сейчас: Offline
Ребята, вы все драные.

Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был неправ, и тех, кто прав...
АлисА - "Сила огня"
 
OddmanДата: Суббота, 17.03.2007, 13:50 | Сообщение # 135
САУ Су-122
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 4
Сейчас: Offline
131-му:
Все, я уже достал.
133-му:
Большинство приличных немцев выехали из германии в штаты за несколько лет до начала
войны. И правильно сделали.
Если тебе не интересны люди вокруг тебя - твое дело. Мне - интересны. Не все, но некоторые.
Шучу. А всерьез воспринимать что-либо настоятельно не рекомендуется. Это вредно. Образец серьезного отношения ко всему - выжившие из ума пенсионерки. Именно поэтому они неспособны воспринимать новое.

Я этого не говорил, но в общем да, жениться или трахнуть - разумные цели. Уж не знаю, единственные или нет. Под глупыми я понимал многие из тех М-Д отношений, которые я вижу вокруг себя. Если и не глупые, то неосознанные точно. Кое-кто не умеет себе признаться в том, что его в действительности привлекает в девушке. При этом я вовсе не думаю, как тебе, Толя, видимо, кажется, что от девушек можно хотеть только одного. Нет.
Но мне интересно узнать, какие, по твоему, "другие цели" существуют.

Я тебя не понял. В каком смысле ты считаешь, что я живу экспериментируя, и в каком смысле по-твоему можно жить иначе?? Если для тебя жизнь - потребление миллиона сникерсов, или миллион разговоров, или жениться-нарожать детей - пускай, мало ли какие у людей странности.

"..." - это Вуди Аллен.
"Я тоже болен. И Роггер болен. И барсов немного бОльна. А вот вы с Вовой не больны, хотя насчет Вовы я еще не совсем уверен))"
- Объясни подробнее - а то мне почему-то стало казаться, что ты понял нечто, что я всем в древности пытался вдолбить - и это было бы очень приятно.
Да, я, в общем, не вполне прав.
Я не болен в глобальном смысле, как когда-то раньше. Сейчас я довольно успешно функционирую, есть достаточно проблем, но посильных. Их надо решать, если не решать, они так и останутся и разрастутся. Но ломать на корню ничего не надо.
134:
Ты сначала получи мандат на присвоение этого звания, а потом выступай.

 
dirtoflashДата: Суббота, 17.03.2007, 17:16 | Сообщение # 136
штурмовик ИЛ-2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 9
Сейчас: Offline
Quote
Большинство приличных немцев выехали из германии в штаты за несколько лет до начала войны
Да, а остались только неприличные. Утверждение идиотическое.))
10 любовников Полины, кстати, не относятся к людям, находящимся вокруг меня wink

Quote
Кое-кто не умеет себе признаться в том, что его в действительности привлекает в девушке.
А кое-кто ищет скрытый смысл в простых и честных словах)
Quote
какие, по твоему, "другие цели" существуют.
1. Научные))
2. Девушка может быть интересна как человек
Quote
Если для тебя жизнь - потребление миллиона сникерсов, или миллион разговоров, или жениться-нарожать детей - пускай, мало ли какие у людей странности.
Ну во-перых я уже говорил вроде, что жениться не собираюсь. Во-вторых, для меня жизнь на складывается из конкретных действий. Это просто некоторое нечто, которое есть. Больше про него ничего сказать нельзя. Я говорил про другое. Может быть я неправ, но из твоих рассуждений я сделал вывод, что ты живешь по принципу - сделаем так и посмотрим что получится. Это конечно правильно, но применимо далеко не ко всем вещам и человеческие отношения ИИХО та вещь, где это неприменимо. Я про это говорил.
Quote
Объясни подробнее - а то мне почему-то стало казаться, что ты понял нечто, что я всем в древности пытался вдолбить - и это было бы очень приятно.
Ну я имел в виду то, что люди как-то очень условно разделяются на две группы. (я говорю очень условно, потому что во-первых не люблю делить людей, во-вторых сам точно не скажу как) "Больные" и не больные. Только не надо пожалуйста сравнивать меня со Славиком. Больные это те, кто любят называть себя психами, иногда занимаются вещами малопонятными кому либо, у которых меняется настроение или поведение по каким-то неопределенным причинам и так далее. Самый явный случай не больного это гопник, думающий "сэмка, кэпка, тёлка" и попсовые девочки. Но проводить грань я не возьмусь и любого, кто возьмется посчитаю не особо умным человеком. Это я очень тупо обьяснил. И вообще это входит в разряд вещей в которых определиться трудно.


А полковник думал мысль...
 
pastorДата: Суббота, 17.03.2007, 18:42 | Сообщение # 137
танк Клим Ворошилов
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 9
Сейчас: Offline
Quote (dirtoflash)
Больные это те, кто любят называть себя психами, иногда занимаются вещами малопонятными кому либо, у которых меняется настроение или поведение по каким-то неопределенным причинам и так далее.

Те, кто называет себя психами, ими не являются, по крайней мере в клиническом смысле этого слова. Больные - это ё :D нутые металлюги, язычники, сатанисты, пидорасы и прочая нечисть, которая не может найти своё место в этоё жизни и ищет уход от реальности во всей этой х :D не.
Попрошу, только, на эти слова никого не обижаться и не воспринимать, как личное оскорбление. Я никого конкретного под этими словами не подразумевал.


Я осколок электрички...
 
dirtoflashДата: Суббота, 17.03.2007, 18:55 | Сообщение # 138
штурмовик ИЛ-2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 9
Сейчас: Offline
pastor, Вася, я обижаться и оскорбляться не буду wink Но ты заблуждаешься.

Quote
Те, кто называет себя психами, ими не являются, по крайней мере в клиническом смысле этого слова.
Вот это несомненно) Но медицинский аспект роли не играет.

Quote
Больные - это ё :D нутые металлюги, язычники, сатанисты, пидорасы и прочая нечисть, которая не может найти своё место в этоё жизни и ищет уход от реальности во всей этой х :D не.
если считать твои слова гротеском, то ты прав :) А если я буду говорить серьезно и как зануда:
1) пидорасы никак с этим не связаны, есть и такие и не такие. Хотя вообще я с ними не общался, чтобы судить)
2) металлюги это близко, как ни странно среди слушающих металл вообще осмысленных людей больше, чем среди остальных, но это мое субьективное)
3) язычники уже все вымерли, ну может среди эскимосов, негров и племен Сибири остались, но среди русских их практически не может быть.
4) сатанисты)) Вась, ты сначала прочитай, кто это такие. Но я знаю же, что ты сейчас скажешь, что всякий бред читать не будешь) Поэтому просто скажу, что ты не в теме.

Можете все списать на мое занудство и психические отклонения.

И СИГАРЕТЫ ОБ МЕНЯ В ДЕТСТВЕ НЕ ТУШИЛИ! НЕЕЕЕЕТ!!!!


А полковник думал мысль...

Запись исправлена dirtoflash - Суббота, 17.03.2007, 18:58
 
pastorДата: Суббота, 17.03.2007, 19:01 | Сообщение # 139
танк Клим Ворошилов
Группа: Модераторы
Сообщений: 272
Репутация: 9
Сейчас: Offline
dirtoflash, я подразумевал под язычниками и сатанистами не тех, кого ты понимаешь под этими словами, а тех, у кого слишком много различных заморочек, тех, кто себя ими называет и гордится тем, что он, якобы, не такой как все, выделяется из всей серой людской массы и пр.

Я осколок электрички...
 
dirtoflashДата: Суббота, 17.03.2007, 19:04 | Сообщение # 140
штурмовик ИЛ-2
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 9
Сейчас: Offline
Quote
я подразумевал <...> тех, кто себя ими называет и гордится тем, что он, якобы, не такой как все, выделяется из всей серой людской массы и пр.

А, ну тогда можно было сказать просто, "тех кто выделяется я зову .... и.т. д". wink
А вообще, считать себя таким как все и презирать выделяющихся имхо такая же глупость, как выделяться и презеирать "таких как все"))


А полковник думал мысль...
 
Форум » Общий форум » Флуд » Жизненный путь
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: